- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-01-2017 Весной УАЗ выпустит конкурента «ГАЗели»
рубрика: Новости

Весной УАЗ выпустит конкурента «ГАЗели»

В апреле 2017 года на УАЗе начнется серийная сборка новой модели, нацеленной на конкуренцию с бортовыми «ГАЗелями» и «Соболями» Горьковского автозавода. Об этом сообщает «Авто Mail.Ru».

Новинку построят на базе недавно обновившегося УАЗа «Карго» – коммерческого автомобиля с внешностью «Патриота» и грузоподъёмностью до 725 килограммов. В отличие от «Карго» новый грузовичок сможет перевозить уже 1,5 тонны груза, поскольку у него будет более вместительная грузовая платформа, усиленные задняя подвеска и мост.

Колесная база модели будет увеличена не за счет вваривания дополнительных элементов, а благодаря применению оригинальной удлиненной рамы. Также появятся усовершенствованные поворотные кулаки (позже внедрят в «Патриот») и модернизированный бензиновый мотор ЗМЗ-409, который будет мощнее стандартной 135-сильной версии. Дизеля, судя по всему, не будет – как на всех рестайлинговых УАЗах.

В продажу поступят как полно-, так и заднеприводные модификации. Самый доступный вариант получит неокрашенный передний бампер и упрощенную оптику. Цены на данный момент неизвестны. Для понимания, УАЗ «Карго» стоит от 759 000 рублей без учета скидок, а бортовые «Соболь» и «ГАЗель» обходятся по меньшей мере в 730 и 850 тысяч рублей соответственно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей