- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-05-2010 УАЗ запускает в производство битопливные автомобили
рубрика: Новости
Совсем недавно, в марте месяце, компания Sollers предложила правительству план по открытию сборочной линии УАЗ в Египте. Сегодня УАЗ вновь напомнил о себе. Ульяновский автозавод приступает к серийному выпуску автомобилей, которые смогут работать на двух различных видах топлива. Теперь автомашины УАЗ Патриот, УАЗ Карго и УАЗ Фермер (модель 390945) кроме бензинового двигателя получат газобаллонное оборудование. О таком повороте событий заявили в пресс-службе компании.

С учетом того, что газ дешевле бензина, стоимость второй системы окупится в ближайший год, а по истечению этого периода, начнется реальная экономия на топливе. Дилеры уже начали принимать заявки на автомобили УАЗ с двумя топливными системами, хотя первый автомобиль должен сойти с конвейера в середине лета. Газобаллонное оборудование для УАЗов будет поставляться из Италии. Для того, чтобы стало возможным использовать двойную систему, специально был разработан двигатель, объемом 2,7 литра под названием ЗМЗ-4091.

Полуприцепы: продажа на сайте Питеркомтранс

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей