- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-08-2016 УАЗ «Патриот» лишат двойного бака для топлива
рубрика: Новости

УАЗ «Патриот» лишат двойного бака для топлива

В этом году УАЗ «Патриот» перестанут оснащать двумя топливными баками, которые достались внедорожнику от армейских УАЗ-469. В ближайшее время на автомобили начнут устанавливать единый пластиковый резервуар, сообщает «Авто Mail.Ru».

Для вооруженных сил раздельный бак на внедорожниках был нужен для большей «живучести», а вот на гражданских машинах такая система приводит лишь к дополнительным проблемам – засорению топливопровода, попаданию воздуха в штуцеры и прочее. Долгое время УАЗ не модернизировал систему питания из-за дороговизны такого предприятия.

В этом году «Патриот» получит еще ряд обновлений. В частности, будет заменена приборная панель, появятся круиз-контроль, система курсовой устойчивости и подушки безопасности. Сборка таких внедорожников начнется ближе к сентябрю.

В конце июля был представлен прототип «Патриота», который получил систему кругового обзора. Также испытывается внедорожник с серийным газобаллонным оборудованием.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей