- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 В Приморье подешевеют автомобили SsangYong.
рубрика: Новости
В Приморском крае находится один дилер компании Sollers. Это компания «Восток-УАЗ», расположенная во Владивостоке. До конца 2010 года есть планы по открытию еще, как минимум, двух центров.

продажа запчастей КАМАЗ

Пресс-служба компании сообщила, что для покупателей Приморья снизят цены. Менее чем за 600 тысяч рублей можно приобрести Actyon Sports с двухлитровым турбодвижком. Внедорожник Кайрон подешевел на 12%. Сегодня в крае можно купить модель, с двигателем 2,3 литра, работающем на бензине, с электрическим подогревом сидений, сигнализацией и кондиционером, а также со встроенными подушками безопасности всего за 650 тысяч рублей.

На сегодняшний день «Соллерс-Дальний Восток» вышел на высокие производительные мощности, в связи с этим оказалось возможным снизить отпускные цены на продукцию завода, находящегося во Владивостоке.

К концу 2010 года с завода планируется отправить порядка 1200 внедорожников типа «пикап». Об этом сообщила журналистам пиар-менеджер компании «Соллерс-Дальний Восток» Елизавета Бадалова.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей