- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2010 На Урал ожидается нашествие грузовиков.
рубрика: Новости
ЗАО «Автомобили и моторы Урала» и компания Рено до середины лета 2010 года собираются подписать договор на контракт по сборке среднетоннажных грузовиков на базе завода «Амур». Это будут полностью новые авто от союза компании и завода.

Об этом сообщил гендиректор ООО «Рено Тракс Восток» Фабрис Горлье. Мощность производственной линии будет напрямую зависеть от конкретных заказов. Сборка будет работать по контрактам. Если будет 50 заказов, значит столько и будет выпущено грузовиков. На Международной выставке «КомТранс-2010» Горлье заявил о том, что пока создание совместного предприятие с АМУРом со стороны Рено не намечается.

Напомним, что компания Renault Trucks с апреля месяца 2010 года уже производит автотранспорт в Калуге. Там в производство запущено три модели грузовых автомобилей. До конца года планируется выпустить четыреста машин.

Коммерческий директор «Рено Тракс Восток» Игорь Давыдов сообщил, что на 2010 год Renault Trucks внесло в свой план продажу 700 автомобилей. По заверениям директора компании планируется выйти на отметку более 8% всего рынка грузовиков в России.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей