- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Ford Sollers модернизует завод в Елабуге для выпуска Transit
рубрика: Новости
Ford Sollers модернизует завод в Елабуге для выпуска Transit

Ford Transit

СП Ford Sollers 21 апреля провело торжественную церемонию запуска нового поколения легких коммерческих автомобилей Ford Transit. Компания планирует вложить в модернизации мощностей в Елабуге более 100 млн долларов.

Президент СП Тед Каннис пояснил, что выпуск Transit стартовал в режиме полного производственного цикла с сваркой кузовов и окраской автомобилей.

Компания также планирует на производственной линии собирать и специальные версии Transit, включая маршрутные и школьные автобусы, машины скорой помощи, сообщает ТАСС.

Компания приступила к производству Transit прошлого поколения в 2012 году, в прошлом году на заводе запущена сборка новой модели. CП также собирает в Елабуге, в том числе модели Kuga и Explorer. Мощности площадки позволяют производить до 65 тыс. автомобилей в год. Ранее корреспонденты «За рулем» провели тест-драйв нового поколения Ford Transit.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей