- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 Началась сборка нового Mondeo
рубрика: Новости
Началась сборка нового Mondeo
Началась сборка нового Mondeo
Началась сборка нового Mondeo

В России запущена сборка седана Ford Mondeo нового поколения.

Вчера, 9 апреля на совместном предприятии Ford-Sollers во Всеволожске началась сборка Ford Mondeo 2015 модельного года.

Автомобиль собирается по программе полного производственного цикла на новом оборудовании. Которое было установлено в ходе модернизации предприятия, которая ставила своей целью повышение автоматизации производства, совершенствование технологических процессов эргономики производства.

«Это чрезвычайно важный день для Ford Sollers, мы счастливы представить нашим клиентам новое поколение Ford Mondeo, флагмана линейки Ford. Нам удалось предложить рынку не только невероятно красивый и стильный автомобиль, но и добиться конкурентной цены, а также доработать Mondeo с учетом дорожных и климатических условий в России», – прокомментировал Тед Каннис, президент и CEO Ford Sollers. Новинка будет предлагаться в четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus.

Линейка двигателей состоит из двух версий 2,0-литрового мотора EcoBoost мощностью 199 и 240 л.с., а также дефорсированного 2,5-литрового силового агрегата мощностью 149 л.с. сертифицированного для работы на бензине Аи 92.

Автомобиль адаптирован к сложным российским дорожным и климатическим условиям и имеет увеличенный на 12 мм клиренс, дополнительную шумоизоляцию. Предлагается также зимний пакет, включающий в себя подогрев лобового стекла, передних и задних сидений, а также рулевого колеса.

Минимальная стоимость автомобиля составляет 1 млн. 149 тыс. рублей, а максимальная – 1 млн. 799 тыс. рублей. Примечательно то, что уже в базовой версии автомобиль предлагается с автоматической коробкой передач. Механическая трансмиссия для этого автомобиля не предусмотрена.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей