- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-06-2010 Внедорожник от УАЗа.
рубрика: Новости
Официально заявлено о начале производства новой модели внедорожника UAZPatriot Sport уже в начале июля сего года. Новинка будет на 36 см короче своего прототипа «обычного Патриота». Данная новинка планировалась «для активных и молодых» автомобилистов.

Внедорожник от УАЗа.


Помимо длины новый внедорожник отличается:

• Компактным багажником с вместимостью порядка 600 л;
• Задние дверные проемы более узкие;
• Короткими свесами, что обеспечить более высокую проходимость;
• Меньшим радиусом разворота.

С технической точки зрения, новинка «получит» либо:

• ЗМЗ-40904 с объемом в 2,7 л и мощностью до 128 л.с.;
• ЗМЗ-4091 с объемом в 2,3 л и мощностью в 112 л.с.

Механическую коробку передач пятиступенчатого типа. А также задний привод с возможностью подключения жесткой сцепки с передней осью и двухступенчатую «раздатку».

Стоимостные границы новинки весьма приемлемы для российского покупателя. Потому как цена будет аналогична, получившему широкую популярность внедорожнику от Волжского автозавода, а именно Chevrolet Niva с двигателем мощностью в 80 л.с. Это становиться достаточно выгодным предложением для автолюбителей, потому как новинка на порядок дешевле своего прототипа и значительно мощнее представленного на рынке Chevrolet Niva.


Компания «АТИС-Лаб» славится широким ассортиментом теплообмеников из Швеции. В том числе Вы можете преобрести tranter пластины и получите расчет и монтаж разборных пластинчатых теплообменников Трантер.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей