- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-12-2016 Объявлены цены всех версий рестайлингового Ford Kuga
рубрика: Новости

Объявлены цены всех версий рестайлингового Ford Kuga

На российском сайте Ford появился полноценный прайс-лист обновленного кроссовера Kuga. Ранее производитель опубликовал лишь начальную цену модели с учетом всевозможных скидок от государства – 1 149 000 рублей.

Теперь стало известно, что без спецпредложений новинка обойдется в 1 379 000 рублей. Дорестайлинговый вариант в аналогичной модификации сейчас стоит на 15 тысяч меньше. Речь идет о базовой комплектации Trend с 2,5-литровым 150-сильным атмосферником, передним приводом и шестиступенчатым автоматом.

Самая топовая версия новинки Titanium Plus со 182-сильным турбомотором EcoBoost и полным приводом обойдется в 1 959 000 рублей. Если сравнивать с предыдущей «Кугой», то это дороже на 80 тысяч рублей. Также отметим, у обновленной модели не будет модификаций с механической коробкой передач.

Сборка кроссовера налажена на заводе Ford Sollers в Елабуге. В ходе рестайлинга он обзавелся новой внешностью, получил систему вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАС, усовершенствованный пакет «умных помощников» и продвинутую мультимедийную систему.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей