- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2016 Ford раскрыл цену обновленного Kuga
рубрика: Новости

Ford раскрыл цену обновленного Kuga

Российский офис Ford объявил начальную цену рестайлингового кроссовера Kuga, производство которого стартовало в Елабуге в ноябре 2016 года.

С учетом всех спецпредложений автомобиль в базовом исполнении обойдется в 1 149 000 рублей. Это на 30 тыс. рублей больше, чем просят за старую модель. Прайс-листы на более дорогие модификации опубликуют позже.

Как и прежде, кроссовер предложат с передним либо полным приводом. Специально для России в гамме моторов сохранили 2,5-литровый атмосферник на 150 л.с. Что касается турбированных EcoBoost, то их объем уменьшили с 1,6 до 1,5 литра, а мощность оставили прежней – 150 либо 182 л.с. Все агрегаты сертифицированы под бензин АИ-92.

В базовой комплектации Trend новинка оснащается системой вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС, системой помощи при старте в гору, системой контроля тяги в поворотах, боковыми подушками и шторками безопасности. Опционально доступен пакет «Комфорт» с двухзонным климат-контролем, электронным стояночным тормозом, а также электрообогревом рулевого колеса, передних сидений, лобового стекла, зоны покоя стеклоочистилелей и форсунок стеклоомывателя.

В максимальном оснащении Titanium Plus появятся адаптивные биксеноновые фары, система активной помощи при парковке, панорамная крыша, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, навигационная система, камера заднего вида и светодиодную подсветку салона. За доплату можно заказать пакет с системой автоматического торможения при обнаружении препятствий, системой удержания автомобиля в занимаемой полосе движения, усовершенствованной системой мониторинга «слепых» зон, датчиками давления в шинах и помощником при выезде с парковки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей