- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Линейку Kuga расширили
рубрика: Новости
Линейку Kuga расширили

Кроссовер Ford Kuga получил новую комплектацию.

Российские дилеры Ford начали прием заказов на новую версию кроссоверов Kuga. Она оснащается бензиновым двигателем мощностью 2,5 литра мощностью 150 л.с., автоматической шестиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом, говорится в официальном сообщении автопроизводителя.

На новинку устанавливаются такие системы безопасности как автоматическое торможение, мониторинг «слепых» зон и открывание багажника без помощи рук. Достаточно лишь провести ногой под задним бампером.

В компании выяснили, что данное оборудование пользуется большой популярностью в России. Так за два года, прошедших с момента появления модели на рынке, около 30% всех проданных машин были оснащены системой открывания багажника без помощи рук, а каждая четвертая машина имела ассистента парковки, устройства автоматического торможения и мониторинга «слепых» зон.

Востребованной оказалась и мультимедийная система система Ford SYNC с голосовым управлением, способная зачитывать входящие СМС-сообщения на русском языке, управлять музыкой и принимать звонки реагируя на команды водителя.

До 31 марта новинка будет предлагаться по сниженной цене в 1 млн. 99 тыс. рублей.

Более подробную информацию об автомобиле можно найти на сайте автопроизводителя www.ford.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей