- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-06-2012 Ford рассказал о новом глобальном кроссовере
рубрика: Новости
Ford рассказал о новом глобальном кроссовере
Наконец-то производитель поведал всем о новом кроссовере Ford Escape. В частности о его среднем расходе топлива. В Европе Форд Эскейп будет знаменит под именем Kuga.

В базовом варианте Ford Escape оснащен 2.5 литровым бензиновым двигателем в 168 лошадиных сил. Во время движения в городских условиях, он будет затрачивать, порядка 10.7 литров на 100 км пути. На объездной трассе расход топлива составит 7.6 литра.

Модель Форда Эскейп, оснащенная турбиновой 173 силовой установкой EcoBoost объемом 1.6 литра будет потреблять немного меньше топлива в городе – 10.2 литра на сотню и 7.3 литра за городом. форд запчасти Москва Приобретение форд запчасти в Москве и в у других официальных дилеров. При непредвиденных обстоятельствах на дорогах все запчасти можно приобрести через интернет.

Для сравнения можно взять новый кроссовер Mazda CX5, с 2.0 литровым двигателем, мощностью в 150 «лошадей» и механической «шестиступкой» - он расходует 9.05 литров топлива на сотню, по городу , а по трассе всего 6.72 литра на 100 км.

Есть также более мощная модификация Ford Escape, включающая в себя 237 сильный агрегат EcoBoost и двухлитровый движок. Такой аппарат пройдется заправлять, наверное, чуть чаще остальных. По городу он будет расходовать 10.7 литра, а по шоссе 7.8 литра горючего.

На европейском рынке Ford Kuga будет представлен двумя моделями. Одна с 1.6 литровым бензиновым двигателем и мощностью в 175 л.с., другая с дизелем в 2.0 литра, мощностью в 140 и 163 « лошадок». Пока, что цена такого автомобиля в Европе не известна, в Америке же Ford Escape стоит $21 970.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей