- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-11-2016 Обновленный Ford Kuga прописался в России
рубрика: Новости

Обновленный Ford Kuga прописался в России
Обновленный Ford Kuga прописался в России
Обновленный Ford Kuga прописался в России

Совместное предприятие «Форд Соллерс» приступило к производству обновленного кроссовера Ford Kuga. Первое время автомобиль будут собирать в тестовом режиме, серийная сборка модели начнется в декабре.

Как и дорестайлинговый вариант, новинку будут выпускать на заводе компании в Елабуге. От предшественника она отличается не только внешне, но и внутренне – у вседорожника появились система экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС, система удержания в полосе, система предупреждения при выезде с парковки и адаптивные биксеноновые фары. Кроме того, инженеры улучшили систему активной помощи при парковке (она научилась парковать машину перпендикулярно) и систему автоматического торможения, а также расширили список функций зимнего пакета, повысили качество сенсорного экрана на центральной консоли и установили в мультимедийную систему более мощный процессор. Последняя, к слову, теперь поддерживает системы Apple CarPlay и Android Auto.

Дату старта продаж кроссовера объявят позднее. Модель предложат с новым 1,5-литровым турбоагрегатом EcoBoost мощностью 150 либо 182 л.с. (пришел на смену 1,6-литровому). Также специально для нашей страны производитель сохранил 2,5-литровый атмосферник с отдачей в 150 л.с. Как и прежде, привод у автомобиля может быть передним либо подключаемым полным.

Сейчас Ford распродает последние партии дорестайлинговой «Куги». С учетом всевозможных скидок и акций кроссовер можно приобрести за 1 099 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей