- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2016 Обновленный Suzuki SX4 оценили в рублях
рубрика: Новости

Обновленный Suzuki SX4 оценили в рублях

Компания Suzuki раскрыла цены обновленного кроссовера SX4. Автомобиль поступит в продажу в России 1 октября по цене от 1 179 000 рублей.

В начальной комплектации GL новинка получит 1,6-литровый атмосферник мощностью 117 л.с., пятиступенчатую механическую трансмиссию и передний привод. За автомат придется доплатить 90 тыс. рублей, а за полный привод – 150 тысяч.

Новый 1,4-литровый турбомотор мощностью 140 л.с. доступен только в оснащении GLX. За 1 519 000 рублей предложат модификацию с передним приводом, а за 1 619 000 рублей – с полным. С этим двигателем коробка передач может быть только автоматической.

В ходе рестайлинга у кроссовера изменилась лицевая часть и появилась новая мультимедиа, которая через системы Apple CarPlay и MirrorLink позволяет выводить на экран автомобиля некоторые функции смартфона. Собирают автомобиль на заводе в Венгрии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей