- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-03-2016 Турбированная Suzuki Vitara добралась до России
рубрика: Новости

Турбированная Suzuki Vitara добралась до России

Российский офис Suzuki приступил к продажам кроссовера Vitara в новой версии S. Автомобиль получил турбированный 1,4-литровый агрегат Boosterjet на 140 л.с. и 220 Нм. Напомним, до настоящего момента вседорожник оснащался лишь с 117-сильным атмосферником объемом 1,6 литра.

Новый двигатель позволяет разгоняться переднеприводой «Витаре» до 100 км/ч за 9,5 секунды, в то время как версия со старым мотором достигает той же отметки за 12,5 секунды. С полным приводом ситуация аналогична: Vitara S достигает 100 км/ч за 10,2 секунды, а обычная – за 13 секунд.

От базовой «Витары» новая «эска» отличается решеткой радиатора, черными колесными дисками, алюминиевыми накладками на педали и красными вставками в салоне. С передним приводом новинка обойдется по меньшей мере в 1 459 000 рублей, полноприводную версию оценили в 1 559 000 рублей. Вседорожники в этой версии комплектуются исключительно автоматической трансмиссией.

В оснащение кроссоверов войдут мультимедийная система с сенсорным экраном на 7 дюймов, камера заднего вида, круиз-контроль, система бесключевого доступа, датчики дождя и света, а также светодиодные передние фары с красной окантовкой.

Продажи 117-сильной «Витары» стартовали в России летом 2015 года. На данный момент со всеми скидками автомобиль стоит от 949 тыс. рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей