- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 В Европе стартовали продажи кроссовера Suzuki Vitara
рубрика: Новости

В Европе стартовали продажи кроссовера Suzuki Vitara Японский автопроизводитель Suzuki вывел свой кроссовер Suzuki Vitara на европейский рынок

Европейский офис японской компании уже объявил об официальном старте продаж, так что новинка уже доступна в дилерских центрах Suzuki в странах Евросоюза. Отметим, что к концу лета новый Vitara появится на российском рынке.

В Европе кроссовер Suzuki Vitara доступен с бензиновым или дизельным двигателем отдачей 120 л.с., но в Россию, вероятнее всего, приедет только бензиновая версия модели с безальтернативным 1,6-литровым силовым агрегатом той же мощности. Двигатель работает в сочетании как с пятиступенчатой механической, так и с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Напомним, что Suzuki Vitara дебютировал прошлой весной на автосалоне в Париже.

Отметим, что новый Suzuki Vitara – это вовсе не другая версия известного внедорожника Suzuki Grand Vitara, а совсем другая модель. Компактный городской кроссовер Vitara унаследовал свое имя от модели, выпускавшейся в девяностые годы и снятой с производства. А вот Grand Vitara – это полноразмерный внедорожник, который производится с 1997 года, идеологический преемник старой Vitara. Обе модели будут присутствовать на рынке одновременно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей