- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Стартовали продажи Suzuki Vitara на европейском рынке
рубрика: Новости
Стартовали продажи Suzuki Vitara на европейском рынке
Компания Suzuki объявила о начале продаж нового кроссовера Vitara на европейском рынке. Автомобиль доступен в 15 цветах с опциональной двухцветной окраской кузова. В России новинка появится в августе этого года с бензиновым двигателем 1,6 литра.

Кроссовер Vitara, продажи которого начались сегодня, представлен на европейском рынке с 1,6-литровым бензиновым и дизельным двигателями мощностью 120 л. с.

Модель получила оптимальные для городского кроссовера габариты: длина – 4175 мм, ширина – 1775 мм, высота – 1610 мм, колесная база – 2500 мм.

В России старт продаж Vitara запланирован на август 2015 года. Модель будет доступна с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра.

Впервые автомобиль представили в Париже в октябре 2014 года как модель четвертого поколения, но на самом деле она имеет мало общего с Grand Vitara. Новая Vitara гораздо ближе к Suzuki SX4 первого поколения, более известной как Classic. Это именно его правопреемница на посту «проходимца» сегмента B+.

Ранее представители компании заявляли, что на российском рынке автомобиль будет стоить менее 1 млн рублей. Новая Vitara появится у официальных дилеров Suzuki для тест-драйвов в июле.

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей