- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-05-2010 Лучшие автомобили российских производителей.
рубрика: Новости
За последний год улучшилось положение на автомобильном рынке отечественных производителей. В прошлом году самой востребованной моделью года стал Рено Логан. Он успешно обогнал по продажам Форд Фокус. Во времена кризиса смещается потребительский спрос в сторону бюджетных моделей. Форд Фокус подорожал весной прошлого года, но это подорожание компенсируется различными скидками и акциями. Но, несмотря на это, за первые 3 месяца 2010 года продажи автомашины Фокус упали на 36%, если сравнивать с тем же периодом прошлого года. На сегодняшний день Форд постепенно восстанавливает свою позицию.

Хуже идут продажи Ford Fusion. Это происходит из-за того, что эта модель импортируемая. Из-за повышения курса евро, а также увеличения размера пошлин автомобиль стал дороже на 19-24%. Эта цифра зависит от комплектации авто. Ассоциация европейского бизнеса провела анализ российского рынка и назвала 25 самых покупаемых в России моделей. В 2009 году большим успехом пользовался Kia Sportage. Этот внедорожник показал высокие темпы продаж, реализовано 13717 единиц техники, что составило +106%. В самом большом минусе оказался автомобиль Mitsubishi Lancer X, продажи упали на 76%.
По результатам первых месяцев 2010 года из лучших 25 машин ушли: Мазда3 и Хонда Цивик. Toyota Motor также не в числе лучших производителей. Из-за роста цен сократились продажи этого концерна.

В список моделей, пользующихся успехом у покупателей, попал Volkswagen Tiguan. Он занимает почетное место в числе первой пятерки внедорожников. Кроме этой модели в число лучших вошли: Hyundai Tucson, Kia Sportage, Suzuki Grand Vitara и Nissan X-Trail.

термообработка от компании «ГК Ремонтные технологии». Компания предоставляет своим клиентам лучшее оборудование для проведения местной термообработки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей