- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2010 Лада Нива пользуется успехом.
рубрика: Новости
За январь-март 2010 года произошел существенный рост продаж автомобилей тольяттинского завода. Счастливчиком стала модель Lada Niva 4x4. В первом квартале текущего года продано более 8 тысяч автомобилей. Эта цифра на 70% больше прошлогодней за тот же период.

Пресс-служба компании сообщила журналистам, что благодаря такому скачку, вазовской модели удалось войти в десятку самых продаваемых моделей на российском рынке.

Среди всех отечественных моделей Нива заняла лидирующую позицию по показателям роста продаж. Все остальные российские модели закончили аналогичный период в минусе.

Наряду с таким резким скачком продаж отдельно взятой модели в отечественном автопроме, в целом по стране продажи новых автомобилей снизились на 25%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

По данным, обнародованным АЕБ, больше всего продаж приходится на долю автомобиля Киа Рио. За первые три месяца 2010 года произошел рост продаж на 2868%, если сравнивать с прошлогодним первым кварталом. Для примера, в марте 2009 года компанией было продано 23 автомашины Киа Рио, в нынешнем марте почти 1300 штук.

Лучшая металлочерепица в Москве от компании "ФОРМИКО"!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей