- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2010 СП «GM- АвтоВАЗ» увеличили объем продаж на 57%.
рубрика: Новости
Статистика продаж за период в I полугодие текущего 2010 показала прирост продаж совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» на 57% или 16858 автомобилей, где 915 продано на территории СНГ. Это в сравнении с аналогичным периодом продаж прошлого года.

Сегодня эту цифру образуют продажи марки Chevrolet Niva официальной дилерской сети в 97 городах Российской Федерации, а также 8 дилеров и 3 дистрибьютора на территории СНГ.

путевки в Египет

СП «GM- АвтоВАЗ» увеличили объем продаж на 57%.


И это еще до официального перевода производственного процесса сборки автомобилей с одно линейного, на одновременную работу двух линий сборки, что будет произведено только в сентябре текущего года. Из сообщений пресс-службы СП «завод переводится на двухсменный ритм работы, пять дней в неделю и 8-мь часов в смену». Такое решение связано с всплеском спроса на автомобиль марки Chevrolet Niva, следовательно, и увеличением количество необходимого произвести еще до конца текущего года.

Ранее на заводе был только односменный режим работы. Причем в кризисное время на заводе был четырехдневный режим работы, а летом автопроизводитель закрывал завод на официальные «летние каникулы». Тогда объем продаж за весь 2009 год составил 24 520 автомобилей, что на 48% ниже запланированного.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей