- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-08-2010 У «АвтоВАЗа» новый лидер.
рубрика: Новости
В апреле 2010 года «АвтоВАЗ» продал 52,4 тысячи автомобилей. Из них, применив государственную программу утилизации около18 тысяч. В общем, за апрель увеличился уровень продаж более, чем на 50%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За весь период 2010 года реализовано 124,1 тысячи автомобилей. В прошлом месяце первое место по продажам занял автомобиль Лада Приора. Их продано 14,5 тысяч машин. По сравнению с мартом, очень неплохое количество, больше на 62,6%. В последний раз такие продажи этого автомобиля были отмечены в октябре 2008 года. Тогда было реализовано 14 тысяч единиц.

На втором месте Лада Самара, затем, классические пятая и седьмая модели. В апреле увеличились продажи внедорожника, на 22,2% больше, чем в марте. За период, прошедший с начала этого года было экспортировано 10,3 тысячи автомобилей Лада, из них в апреле 3,8 тысяч машин.

Call-центр (контакт-центр) SimPreza.
Наиболее востребованные услуги call центра: организация и поддержка Горячих линий 8-800, договор на поиск клиентов, поддержка рекламных акций на базе WEB, SMS и IVR-технологий и другое.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей