- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-04-2010 Тойота наращивает свое присутствие в России.
рубрика: Новости
На сегодняшний день Тойота больше ориентирована на рынок Соединенных Штатов Америки. Так, кроссовер Highlander на их рынке представлен в трех вариантах: с четырехцилиндровым рядным 2,7 литровым движком, мощностью 189 лошадиных сил, с 3,5 литровым двигателем, мощностью 273 лошади и гибридный автомобиль, мощностью 273 лошадиных сил. Эти автомашины оснащены пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Данные кроссоверы выпускаются с передним или полным приводом. На сегодняшний день Highlander производят на линиях в Китае и Японии. Он также продается в Австралии, но там он имеет другое название: Toyota Kluger.

ООО «Тойота Мотор Рус в скором будущем представит новую модель Highlander в Российской Федерации. Также планируется начать продажи на российском рынке коммерческого автомобиля Toyota Hilux. В Европе этот автомобиль продается с дизельными моторами, 2,5 и 3-литровыми. Базовая модель имеет мощность 144 лошадиные силы. Выпускаются с коробками: автоматической и механической. В каком варианте данный автомобиль появится в нашей стране пока неизвестно.

Компанией "СТРОЙ НЭС-АБ" осуществляется укладка асфальта в Москве и МО.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей