- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-04-2016 Новый кроссовер Hyundai Creta оценили в 825 тыс. рублей
рубрика: Новости

Новый кроссовер Hyundai Creta оценили в 825 тыс. рублей

Российский форум «Club Creta / Крета Клуб» опубликовал предварительные прайс-листы на кроссовер Hyundai Creta, производство которого намечено на осень этого года.

Согласно полученным данным, базовая версия модели с 1,6-литровым 123-сильным агрегатом, шестиступенчатой механикой и передним приводом обойдется в 825 тыс. рублей. За комплектацию с автоматом придется доплатить 35 тыс. рублей.

Модификация с 2,0-литровым мотором мощностью 150 л.с. обойдется как минимум в 1 млн 120 тыс. рублей. Если добавить полный привод, то ценник вырастет еще на 70 тыс. рублей. Топовая версия с 2,0-литровым мотором, полным приводом и механикой будет стоить 1 млн 300 тыс. рублей, а с автоматом – 1 млн 335 тыс. рублей. Более подробную информацию можно найти здесь.

Отметим, что опубликованные ценники не являются официальными. Точная стоимость будет объявлена ближе к старту продаж. Собирать автомобили будут на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге вместе с Hyundai Solaris и KIA Rio. Сейчас на предприятии проходят подготовительные работы для запуска новинки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей