- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-10-2016 «Подогретые» Lada Granta и Kalina поступят в продажу 1 октября
рубрика: Новости

«Подогретые» Lada Granta и Kalina поступят в продажу 1 октября

Автомобили Lada Granta и Kalina в новой комплектации Drive Active появятся у дилеров 1 октября и будут примерно на 80 тыс. рублей дешевле «заряженных» Granta Sport и Kalina Sport.

Внешний вид и салон новинок будет идентичен спортивным вариантам, но вместо 118-сильного мотора они получат стандартный 106-сильный агрегат. В них также будут барабанные задние тормоза вместо дисковых и оригинальные настройки подвески. К тому же, в отличие от спортивных версий, «драйвовые» варианты предложат не только с механикой, но и с роботом АМТ. Директор проекта Lada Sport Владислав Незванкин в интервью порталу «Детали-Авто» заявил, что эти модели будут «антикризисным предложением на падающем рынке» и позволят повысить продажи АвтоВАЗа на 20-30%.

На сегодняшний день седан Lada Granta Sport стоит от 541 тыс. рублей без учета спецпредложений, а хетчбэк Lada Kalina Sport отдают минимум за 551 тыс. рублей. Также в продаже есть Kalina NFR мощностью 136 л.с. по цене 850 тыс. рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей