- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-08-2015 АвтоВАЗ готовится к обновлению Lada Kalina и Lada Granta
рубрика: Новости

АвтоВАЗ готовится к обновлению Lada Kalina и Lada Granta Отечественный концерн АвтоВАЗ работает над обновлением моделей Lada Kalina и Lada Granta

Как сообщают официальные представители российского автогиганта АвтоВАЗ, компания готовится к обновлению моделей Lada Kalina и Lada Granta. В данный момент специалисты работают над дизайном автомобилей и выбирают новую платформу, также в ближайшее время будут построены первые демонстрационные макеты Kalina.

Вместе с этим, работа над Lada Granta идет быстрее: разработка модернизированной версии, учитывающей возросшие потребительские запросы, уже готова и заводам-производителям выдана конструкторская документация. Сейчас ведется поиск поставщиков комплектующих и разработка технологии производства. В скором времени первые прототипы Granta пройдут тестирование.

Пока никакой информации о будущих изменениях автомобилей нет, как нет и данных о времени выхода на рынок. Напомним, что в июне Бу Андерссон сообщил о выходе рестайлинговой версии Lada Kalina в 2015 году, однако позже был опубликован график выхода новых моделей, согласно которому выпуск обновленной Lada Granta назначен на конец 2016, а обновленной Lada Kalina – в середине 2017 года.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей