- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-08-2016 У Lada Kalina появилась «драйвовая» версия
рубрика: Новости

У Lada Kalina появилась «драйвовая» версия
У Lada Kalina появилась «драйвовая» версия
У Lada Kalina появилась «драйвовая» версия

Интернет-портал Drom.ru испытал новую модификацию хетчбэка Lada Kalina, которая получила название Lada Kalina Drive Active.

От базовой версии новинка отличается спортивными колесными дисками на 15 дюймов, сиденьями с красной прострочкой, а также агрессивным обвесом и модернизированной подвеской от Lada Kalina Sport. Под капот установили стандартный шестнадцатиклапанник мощностью 106 л.с., работающий в паре с «роботом» АМТ.

Lada Kalina Drive Active создавалась для тех, кто не готов переплачивать за 118-сильную Kalina Sport, но хочет получить автомобиль со спортивным дизайном. Также новинка должна понравиться девушкам, ведь она, в отличие от Kalina Sport, может оснащаться не только механической, но и роботизированной трансмиссией.

Когда «подогретая» Kalina поступит в продажу – не сообщается. Предположительно, за спортивные доработки придется доплатить 20-30 тыс. рублей.

На данный момент обычный хетчбэк с мотором на 106 л.с. стоит от 501 400 рублей. Что касается Kalina Sport, то версия Light обходится в 551 000 рублей, а Luxe – в 599 000 рублей. Кроме того, в продаже есть 136-сильная Kalina NFR за 850 000 рублей и 155-сильная Kalina NFR R1 за 950 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей