- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2015 Lada Kalina с роботизированной коробкой передач уже скоро появится в продаже
рубрика: Новости

Lada Kalina с роботизированной коробкой передач уже скоро появится в продаже Пресс-служба крупнейшего российского автопроизводителя «АвтоВАЗ» опубликовала прайс-лист на Lada Kalina с роботизированной коробкой передач

На российский рынок скоро выйдет новая модификация модели Lada Kalina с роботизированной трансмиссией АМТ. Напомним, что эта система трансмиссии постепенно вытесняет автоматическую коробку передач в списке оснащения автомобилей Lada. Напомним, что «робот» АМТ вместе с российскими специалистами разрабатывали инженеры немецкой фирмы ZF.

Коробкой передач нового типа будут оснащаться автомобили Lada Kalina в комплектации «норма». Стоимость седана Kalina с «роботом» начинается от 460 300 рублей, универсал в подобном оснащении будет продаваться по цене от 472 300 рублей. Отметим, что аналогичный автомобиль с привычным «автоматом» стоит дороже: хэтчбек - от 472 тысяч рублей, универсал – от 484 тысяч рублей.

Вместе с роботизированной КПП новая Kalina получила усовершенствованную систему шумоизоляции, новые боковые зеркала с обогревом, встроенные системы ABS+BAS, EBD, электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, климатическую систему и мультимедийную систему с FM-радио, Bluetooth и Handsfree, а также с USB-разъемом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей