- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 Навигатор для Lada Kalina стал частью пакета опций
рубрика: Новости

Навигатор для Lada Kalina стал частью пакета опций
Стартовали продажи Lada Kalina, оснащенной навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Навигация входит в пакет опций, который обойдется покупателям в 17 тыс. рублей.

На Lada Kalina, оснащенной навигационной системой ГЛОНАСС/GPS, карта местности отображается на 7-дюймовом сенсорном экране, а дополнительный экран с маршрутными подсказками встроен в комбинацию приборов. Водитель может получать информацию о маневрах не отвлекаясь от дороги. Кроме того, встроенная система не мешает обзору, в отличие от мобильных гаджетов.

В системе уже установлено программное обеспечение «Сити Гид» (City Guide), куда уже загружены карты России, Беларуси, Украины и Казахстана. При необходимости их можно обновить на сайте www.probki.net/vaz/.

Новая опция Lada Kalina является частью дополнительного пакета: за доплату в 17 тыс. рублей покупатель кроме навигатора получает еще датчики дождя, света, обогрев лобового стекла и парктроник.

Напомним, Lada Kalina в кузове хэтчбек предлагается по цене от 376 300 рублей («Стандарт») и за 483 800 рублей за топовую версию «Люкс» с пакетом опций 022, куда и входит эта навигационная система.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей