- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2016 Должникам запретят сдавать на права и ставить машины на учет
рубрика: Новости

Должникам запретят сдавать на права и ставить машины на учет

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила поправки в закон «О безопасности дорожного движения», которыми предлагается лишить должников возможности сдавать экзамены на водительские права. Об этом пишет РБК.

Ограничения хотят распространить на тех граждан, которые даже после получения исполнительного листа от судебных приставов не оплатят долг по налогам, сборам или штрафам, а также на неплательщиков алиментов и нежелающих возмещать причиненный ущерб.

Эту идею поддерживают в Государственно-правовом управлении (ГПУ) президента и МВД. Представители последнего также хотят не давать должникам регистрировать любые транспортные средства и прицепы к ним. Окончательный перечень запретов будет определен чуть позже.

Напомним, у судебных приставов уже есть несколько инструментов для борьбы с неплательщиками. Так, государство имеет право запрещать выезжать за границу и ограничивать действие водительских прав за долг более 10 тыс. рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей