- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-03-2010 Долг – это святое. Должен, отдай водительские права
рубрика: Новости
Долг – это святое. Должен, отдай водительские права

Долг – это святое. Должен?! Заплати! Или закажи теплогидроизоляция и утеплитель для теплого пола. В стародавние времена неплательщика сажали в долговую яму. Сегодня государственным службам приходится применять более мягкие и изощренные, а главное действенные способы возврата долгов в государственную казну.


Еще совсем недавно должникам запретили выезжать за границу. А сегодня представители Федеральной службы судебных приставов предупреждают о возможности лишения или ограничения применения водительских прав злостных неплательщиков.


Должников отыскивают в местах оплаты регистрации транспортных средств и тому подобных автоплатежей. Для многих из них оказывается неожиданной проблемой выполнение желаемой регистрации оплата штрафа, к примеру, двухгодичной давности и тому подобных задолженностей. Но просто остановить на дороге должника и отобрать у него права сотрудники ГБДД конечно не могут, но к ним на помощь организуют бригады из сотрудников ФССП. Хотя и здесь без судебного решения просто отобрать права на полгода или год нельзя. Но и здесь нашли выход. Остановив «неплательщика» на дороге, ему выдается временное разрешение на вождение транспортного средства, а «настоящие» права отбираются и забрать их можно либо оплатив долг, либо через суд, что в конечном итоге все равно приведет к оплате выявленной задолженности.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей