- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-05-2016 В РФ хотят запретить латать дыры в асфальте
рубрика: Новости

В РФ хотят запретить латать дыры в асфальте

Сенатор от Омской области Елена Мизулина предложила запретить ямочный ремонт дорог. Об этом чиновник сообщила на своем личном официальном сайте.

Как отмечает Мизулина, такой способ восстановления дорожного полотна является устаревшим и неэффективным, из-за чего потраченные на ремонт деньги оказываются «выброшенными в трубу». По мнению политика, единственные, кто выигрывает от этого – «чиновники, для которых ямочный ремонт дорог остается громадным искушением: быстро заделал яму и отчитался».

Такая идея пришла члену Совфеда после визита в столицу региона. Здесь она проинспектировала состояние нескольких отремонтированных дорог, которые произвели на нее «удручающее впечатление». По ее словам, часть огромных ям все же залатали, а часть оставили без внимания.

Напомним, во время «прямой линии» с Владимиром Путиным жительница Омска пожаловалась президенту на ужасное состояние дорог. После этого глава государства поручил отремонтировать улицы к 300-летию города, а Елена Мизулина дала обещание проконтролировать ход работ. Также ранее сообщалось, что около 750 млн рублей на омские дороги выделят из средств от сборов «Платона».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей