- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2016 В Омске за сутки отремонтировали 4000 кв. метров дорог
рубрика: Новости

В Омске за сутки отремонтировали 4000 кв. метров дорог

За последние сутки в Омске было отремонтировано 4000 квадратных метров дорог. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Накануне во время прямой линии с Путиным жительница Омска Екатерина пожаловалась президенту на неудовлетворительное состояние дорог в городе. Глава государства ответил, что в стране еще несколько лет назад воссоздали дорожные фонды, которые отвечают за финансирование строительства и ремонта дорог в регионах, но деньги зачастую тратят нецелевыми способами. Областные и городские власти поспешили заявить, что проблема недофинансирования дорожных работ не стоит – напротив, только в этом году на эту сферу будет выделено свыше миллиарда рублей, и совсем недавно губернатор Назаров приказал передать в дорожный фонд очередные 200 миллионов.

В мэрии Омска отмечают, что ремонт автомагистралей и дальше будет идти в круглосуточном режиме, в том числе – на выходных.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей