- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2010 Киевское руководство вводит контроль
рубрика: Новости
Последние 30 лет на реконструкцию и строительство дорог в столице Украины практически не выделялось денежных средств. В связи с этим порядка 85% покрытий требуют немедленного ремонта. Те работы, которые положено выполнять для проведения качественного ремонта покрытия выполняются в полной мере только три последних года. Власти города Киева хотят создать независимую Службу контроля над состоянием дорожного покрытия и разметки.

Эта служба должна будет каждый день осматривать дороги в городе, следить за ремонтными работами. Перед началом работ служба обязана будет провести фотосъемку всех повреждений, отсутствия разметки. По окончании ремонтно-восстановительных работ будет также проведена съемка объекта. Раз в неделю служба будет отчитываться перед руководством за проделанные работы по восстановлению дорожного покрытия в городе.

Вы еще никогда не видели столь подробный рейтинг автосервисов Москвы! Теперь, зайдя на http://www.mosavtoservice.info/, Вы точно будете знать, какой автосервис выбрать!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей