- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Столичные власти назначили дату начала ремонта дорог
рубрика: Новости

Столичные власти назначили дату начала ремонта дорог
Стало известно, что ремонт дорог в столице начнется с 15 апреля. В этом году работы у коммунальщиков будет меньше – зима была мягче, чем в 2014-м, и дорожное полотно разрушилось не так сильно.

Как сообщает М24, всего в столице в этом году будет отремонтировано около 10 млн кв. м покрытия, еще 2 млн восстановят в рамках программы «Моя улица». Жители Москвы путем голосования сами составили список дорог, которые нуждаются в первоочередном ремонте. Начав работы 15 апреля, власти планируют завершить их уже к 25 августа.

Также до конца года столичные власти закупят 121 единицу специальной дорожно-коммунальной техники для ремонта дорог, в том числе погрузчики, бульдозеры, пневмокатки, экскаваторы, автогудронаторы, полуприцепы-тяжеловозы и тягачи.

Недавно мы попросили наших читателей оценить, как нынешней весной обстоят дела у «извечной российской беды». 84% ответили, что состояние дорог «неудовлетворительное», и лишь у 16% дороги не вызвали нареканий. Только 27% читателей полагают, что в целом дороги в регионе за последние два года улучшились, а 32% считают, что они стали только хуже. 6% респондентов ответили, что дороги стали лучше убирать, 7% — качественнее ремонтировать, а 19% отметили, что в их регионе появились современные развязки и трассы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей