- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-02-2016 Пятидверная Lada 4x4 получит модификацию Urban
рубрика: Новости

Пятидверная Lada 4x4 получит модификацию Urban

Весной этого года АвтоВАЗ выведет на российский рынок пятидверную Lada 4x4 в «городской» версии Urban.

По данным издания «Колеса.ру», в таком исполнении внедорожник обойдется примерно в 552 тыс. рублей – на 45 тыс. рублей дороже обычной «Нивы» с пятью дверьми. «Урбан» будет отличаться окрашенными в цвет кузова пластиковыми бамперами, иной радиаторной решеткой и литыми 16-дюймовыми колесными дисками. Под капотом – все тот же 83-сильный бензиновый агрегат объемом 1,7 литра.

На данный момент в модификации Urban доступна лишь трехдверная Lada 4x4, которую отдают за 511 700 рублей. За цвет кузова металлик придется доплатить 5 тыс. рублей. Внедорожник оснащается обогревом и электроприводом боковых зеркал, кондиционером, подогревом передних сидении и электростеклоподъемниками.

Цены на классическую трехдверную «Ниву» начинаются с 462 700 рублей, а на пятидверную – с 506 700 рублей. С января 2016 года последнюю собирают на одной линии с Lada Priora, так как Опытно-промышленное производство АвтоВАЗа, где выпускалась модель, закрыли.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей