- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-04-2015 Старая "Нива" получит таинственные новые опции
рубрика: Новости
Старая "Нива" получит таинственные новые опции

АвтоВАЗ собирается расширить список оборудования, доступного для внедорожника Lada 4x4 - однако эта мера пока коснется только представленной недавно "городской " версии Urban. Судя по всему, в Тольятти решили сделать Urban самым комфортным вариантом старой "Нивы".

Какие именно опции получит Lada 4x4 Urban и когда это случится, на "АвтоВАЗе" уточнять пока не спешат. "Планы работ по автомобилю LADA 4X4 Urban предусматривают введение некоторых новых опций, но мы расскажем о них позже", - цитирует издание "АвтоСреда" представителей завода. Ранее сообщалось, что некоторым дополнительным оборудованием снабдят и Lada Kalina: в случае с хэтчбеком речь идет, прежде всего, о регулировке сидения водителя по высоте, причем механизм планируется позаимствовать у "русско-японского" автомобиля Datsun mi-DO. Также упоминалось, что Lada 4x4 снабдят новыми колесными дисками.

Lada 4x4 в версии Urban появилась на рынке осенью прошлого года. Специальное исполнение трехдверного внедорожника отличают иные бампера, боковые зеркала в цвет кузова, 16-дюймовые легкосплавные диски и улучшенный интерьер. Кроме того, в комплектацию Urban входит и кондиционер.

"Городская" Lada 4x4 оснащается 1,7-литровым мотором мощностью 83 л.с., механической КПП и системой полного привода. Цены на такой внедорожник начинаются с отметки в 448 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей