- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-04-2015 АвтоВАЗ обновил свой логотип
рубрика: Новости
АвтоВАЗ обновил свой логотип
АвтоВАЗ обновил свой логотип

АвтоВАЗ представил в Санкт-Петербурге свой новый логотип.

Радиаторные решетки автомобилей Lada теперь будет украшать новый логотип автопредприятия. Вчера он был представлен на выставке Мир автомобиля, проходящей с 1 по 5 апреля в Санкт-Петербурге.

Над усовершенствованием эмблемы предприятия работал шеф-стилист ВАЗа Стив Марттин. Само изображение, по сути, осталось прежним. Его сделали более четким, структурированным и динамичным. По словам Стива Марттина, линии эмблемы стали продолжением дизайна моделей XRay и Vesta.

Старт серийного производства последней на ИжАвто намечен на 25 сентября. Все подготовительные работы ведутся в соответствии с заранее запланированным графиком. Уже собрано несколько десятков пилотных образцов, которые затем отправятся на серию испытаний. Особое внимание уделяется качеству. Все замеченные недостатки немедленно устраняются.

Посетители выставки могли также ознакомиться с представленными на стенде АвтоВАЗа дорожной и гоночной модификациями LADA Vesta, с хэтчбеком LADA XRAY, а также с автомобилями линейки ''Кросс'': LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей