- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-07-2015 АвтоВАЗ начал продажи эксклюзивной Lada 4x4
рубрика: Новости
АвтоВАЗ начал продажи эксклюзивной Lada 4x4
АвтоВАЗ начал продажи эксклюзивной Lada 4x4

Компания АвтоВАЗ приступила к продажам внедорожника Lada 4x4 в особой серии Elbrus Edition. Стоимость автомобиля в этом оснащении составляет 411 000 рублей – на 6 000 рублей дороже базовой версии.

От обычной «Нивы» новинка отличается оригинальными 16-дюймовыми легкосплавными дисками, другой обивкой сидений и декоративной наклейкой на задней стойке кузова. Также специально для Elbrus Edition доступны специальные цвета окраски: оливковый «Гравилат», черный «Пантера» и ярко-красный металлик «Пламя».

Оснащаются автомобили всё тем же 1,7-литровым восьмиклапанным двигателем мощностью 83 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Особая серия посвящена экспедиции на Эльбрус на специально подготовленных автомобилях Lada 4x4. На днях команда проекта «Дикари» вернулась с путешествия, в котором они поднялись на одну из высочайших горных вершин планеты на высоту 3658 метров.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей