- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-06-2015 Lifan приступила к продажам конкурента Lada Xray
рубрика: Новости

Lifan приступила к продажам конкурента Lada Xray

Компания Lifan презентовала в Москве новый компактный городской кроссовер X50. Новинка получила современный дизайн, светодиодную оптику и высокий дорожный просвет (185 мм). Объем багажного отсека при сложенных задних сиденьях равен 1480 литрам, а колесная база с внушительной для такого класса длиной в 2550 мм обеспечит комфортную посадку пассажирам.

Мотор пока единственный: это 1,5-литровый 103-сильный бензиновый агрегат. С его помощью автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 11 секунд. Средний расход топлива составляет 6,4 литра. Привод – только передний.

Lifan приступила к продажам конкурента Lada Xray
Lifan приступила к продажам конкурента Lada Xray
Lifan приступила к продажам конкурента Lada Xray

Автомобиль доступен в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Последняя, помимо «механики», может агрегатироваться автоматической коробкой передач CVT. Базовое оснащение Comfort пустым не назовешь: здесь уже присутствуют задний парктроник, электропривод зеркал с подогревом, подогрев сидений, встроенная аудиосистема, порты AUX и USB, мультифункциональное рулевое колесо, четыре электростеклоподъемника, системы безопасности ABS и ESP, а также системы курсовой устойчивости и стабилизации. В версии Luxury появятся люк и мультимедийная система с камерой заднего вида и навигацией.

Целевая аудитория нового Lifan X50 – это молодые предприниматели, семейные люди и любители активного отдыха. Цены у кроссовера соответствующие: «база» обойдется в 499 900 рублей, а Luxury – всего на 50 тысяч дороже. За коробку CVT придется доплатить еще 40 тысяч.

Производитель дает на автомобиль гарантию пять лет либо 150 000 км пробега. В среднем одно ТО будет обходиться владельцу в 5,5 тысяч. Проблем с запчастями быть не может: в Москве работает центральный склад, где количество товара за последнее время существенно выросло.

Lifan приступила к продажам конкурента Lada Xray

Глава «Лифан Мотор Рус» Сунь Цзэцзюнь сообщил, что компания не боится российского кризиса и будет использовать этот период достаточно эффективно. В 2017 году должен открыться собственный завод Lifan в Липецке. К этому времени подоспеют еще несколько новинок: это и обновленные существующие модели, и абсолютно новые более крупные кроссоверы X70 и X80. Вседорожники будут оснащаться полным приводом, а моторы для них будут турбированными. Сейчас в России представлены шесть моделей китайской марки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей