- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Lada 4х4 будет продаваться в Европе
рубрика: Новости

Lada 4х4 будет продаваться в Европе Руководство крупнейшего российского автомобилестроителя «АвтоВАЗ» планируют запустить продажи внедорожника Lada 4х4 нового поколения в Европе

Об этом официально рассказали в пресс-службе «АвтоВАЗа». Речь идет о новой генерации Lada 4х4, которая появится в продаже в 2018 году. Руководство «АвтоВАЗа» уверено, что отечественный внедорожник, который, к слову, недавно завоевало статус самого востребованного кроссовера в России, понравится и европейским покупателям, особенно после смены поколений.

Отметим, что российская «Нива» и так продается в Европе, хотя и небольшими тиражами. Например, по итогам прошедшего года на европейском рынке удалось реализовать 5561 автомобиль Lada 4х4. Именно на долю внедорожника приходится 87% всех машин марки Lada, поставляемых в страны Европы.

Сразу после выхода обновленной версии «АвтоВАЗ» планирует организовать поставки модели на внешние рынки. Впрочем, по некоторым данным в европейских странах будут продавать «городскую» модификацию модели, Lada 4х4 Urban. Напомним, что эта версия российской «Нивы» была представлена публике в минувшем году, производство должно стартовать уже этой весной.

Новое поколение Lada 4х4 в базовой версии будет оснащаться передним приводом, а также новым 1,7-литровым двигателем отдачей 83 л.с. в сочетании с механической КПП.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей