- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-04-2015 АвтоВАЗ обновит Lada 4х4
рубрика: Новости
АвтоВАЗ обновит Lada 4х4

Обновленная Lada 4х4 появится в начале 2018 года.

АвтоВАЗ планирует начать серийную сборку новой версии модели Lada 4х4 в начале 2018 года.

Автомобиль, конструкция которого давно устарела как технически, так и морально, давно нуждался в модернизации. Теперь же, по непроверенным данным, внедорожник подвергся серьезной доработке, которая затронула не только его внешний вид и салон, но и техническую начинку. Инженеры задались целью улучшить управляемость и безопасность модели, а также повысить комфортабельность.

В новой версии внедорожник будет оснащаться такими современными электронными системами как антиблокировка тормозов, а также кондиционером. Нелишней окажется и откидная задняя дверь. Похоже, что силовой агрегат модернизация не затронула. Под капотом будет находиться все тот же 1,7-литровый 83-сильный двигатель в паре с механической коробкой передач. В экспортном исполнении он будет соответствовать нормам Евро-5.

Собирать новое поколение Lada 4х4 будут все в том же 62 корпусе завода, где в настоящее время на конвейере стоит нынешняя версия.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей