- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-07-2015 Fiat 500 обновили
рубрика: Новости
Fiat 500 обновили
Fiat 500 обновили
Fiat 500 обновили

В России начинаются продажи нового Fiat 500.

В субботу, 4 июля на мировых рынках начались продажи новой версии малолитражки Fiat 500. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день модель впервые была представлена публике в далеком 1957 году. Тогда она стала символом автомобилизации Италии, разойдясь тиражом в 3,8 млн. экземпляров.

Через 50 лет автомобиль было решено возродить и на свет появился новый вариант легендарной «малышки». За последующие восемь лет было продано более 1,5 млн. машин.

Теперь же эстафета переходит к новой версии модели. Ее дизайн разработан отделением Centro Stile концерна Fiat. Внешние габариты машины остались прежними, чего нельзя сказать о начинке, которая стала разнообразной и современной. Предусмотрены также широкие возможности для индивидуализации. В конструкции автомобиля широко использованы современные материалы и технологии, включая эффективную световую оптику, панель приборов и расширенную палитру кузовных красок.

Собирается новинка, будет как и прежде, на заводе Lingotto в Турине.

На российский рынок будут поставляться версии «Рор» с бензиновым двигателем 1,2 литра мощностью 69 л.с. и 100-сильный 1,4-литровый «Lounge». Стандартное оснащение включает в себя семь подушек безопасности, развлекательную систему с шестью динамиками и управлением на руле, кондиционер, светодиодные ходовые огни. В «Lounge» добавлена панорамная стеклянная крыша, 15-дюймовые легкосплавные диски, кожаный руль, хромированная решетка радиатора и информационно-развлекательная система Uconnect 5” Radio.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей