- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-04-2015 Начались продажи нового Subaru Forester
рубрика: Новости
Начались продажи нового Subaru Forester
Начались продажи нового Subaru Forester
Начались продажи нового Subaru Forester

У дилеров Subaru появились первые экземпляры обновленного «Лесника».

ООО «Субару Мотор», которое является официальным дистрибьютор автомобилей Subaru в России, объявило о начале продаж новой версии кроссовера Forester.

Поколение 2015 года получило ряд технических усовершенствований которые не затрагивают основную конструкцию или внешний вид автомобиля. Они лишь делают управление им более приятным и комфортным. Это новые руль с элементами управления, панель климатической установки и ключ замка зажигания. У дефлекторов воздуховодов добавлена серебристая окантовка, а на крыше появилась антенна в форме «плавника акулы».

Кроме этого, модель получила такие доработки как автоматически включающийся стеклоочиститель задней двери, тройное мигание сигналов поворота при кратковременном нажатии подрулевого рычага, «вежливый» свет фар, которые освещают дорогу еще некоторое время во время удаления или приближения водителя к машине.

На российском рынке будут предлагаться автомобили с атмосферными двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра в паре с автоматической трансмиссией.

Список базового оснащения состоит из семи подушек безопасности, системы помощи при движении по бездорожью, динамической стабилизации, складывающихся наружных зеркал, камеры заднего вида, двухзонного климат-контроля, сенсорного дисплея и многого другого.

Цены на Forester начинаются с отметки в 1 млн. 599 900 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей