- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 В Россию едет новый Subaru Outback
рубрика: Новости
В Россию едет новый Subaru Outback
В Россию едет новый Subaru Outback
В Россию едет новый Subaru Outback

Subaru анонсировала появление на российском рынке нового поколения универсала Outback.

Летом 2015 года в России будет представлен обновленный полноприводный Subaru Outback. Основной упор при модернизации автомобиля разработчики делали на усиление основных его преимуществ, таких как комфорт, большое пространство салона и серьезные внедорожные возможности.

Версия 2015 года отличается от предшественницы увеличенной жесткостью кузова, улучшенной управляемостью и обзорностью, повышенным уровнем безопасности для водителя и пассажиров, включая детей, дополнительным объемом салона и улучшенным акустическим комфортом.

Модель будет оснащаться новым 2,5-литровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer мощностью 175 л.с. и крутящим моментом 235 Нм, который может быть полностью реализован в наиболее часто используемых диапазонах оборотов.

Повышена эффективность трансмиссии за счет снижения расхода топлива и уменьшения времени реакции на действия водителя.

Интеллектуальная система полного привода Si-Drive (Subaru Intelligent Drive) меняет алгоритм работы в зависимости от условий движения и стиля вождения. Предусмотрено два режима работы: экономный и спортивный.

Из устанавливаемых на автомобиль электронных устройств следует обратить внимание на помощь при движении по бездорожью и активное управление тягой. Первая корректирует работу двигателя, полного привода и стабилизации. Кроме этого она имеет функцию помощи при спуске, не позволяя машине скатиться по крутому уклону. Вторая система позаимствована у моделей WRX и WRX STI 2015 года. Она облегчает прохождение автомобилем поворотов, за счет притормаживания внутренних колес и одновременном добавлении тяги на внешних.

Стоимость модели пока не раскрывается. Она станет известна незадолго до начала продаж.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей