- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2015 В России начались продажи Kia Sorento Prime
рубрика: Новости
В России начались продажи Kia Sorento Prime

Российские дилеры Kia начали продажи новой версии популярного кроссовера.

В среду, 1 июля старейший корейский автопроизводитель начал продажи в России люксового варианта кроссовера Sorento. Цена соответствующая – от 2 млн. 109 тыс. 900 рублей.

Автомобиль создан на базе одноименной модели второго поколения, но при этом имеет более высокий уровень оснащения и комфорта. В компании надеются, что автомобиль привлечет к себе внимание покупателей премиальных автомобилей, которые ранее не рассматривали возможность приобретения автомобилей Kia. Кроссовер будет предлагаться в пяти- и семиместном исполнении, с турбированным дизельным двигателем объемом 2,2 литра мощностью 200 л.с., шестиступенчатой автоматической коробкой передач, адаптивными амортизаторами и полноприводной многорежимной трансмиссией. До «сотни» автомобиль разгоняется за 9,6 секунды.

Пространство салона отделано кожей, установлен двухзонный кондиционер, сиденье водителя имеет десять степеней регулировки и электропривод. Задний ряд сидений имеет регулировку наклона спинки и способен смещаться вперед и назад. Крайние два места имеют подогрев как подушки, так и спинки.

Развлекательная система оборудована 7-дюймовым сенсорным дисплеем, имеет функции навигации и вывода изображения с камеры заднего вида.

Отметим, что производство простого Kia Sorento будет продолжено, также как и его продажи.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей