- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Ижевская Nissan Tiida, продажи начались
рубрика: Новости

В России появилась новая Nissan Tiida.

В понедельник, 30 марта российские дилеры Nissan начали продажи новой версии Nissan Tiida.

Напомним, что это не новая версия хетчбэка реализуемого в России с 2007 года и подвергнутого рестайлингу в 2010. Это совершенно другой автомобиль, который является клоном седана Sentra (известен в некоторых странах под именем Pulsar), но только с кузовом хетчбэк. В остальном же автомобили схожи, включая их техническое оснащение и конструкцию.

Ижевская Nissan Tiida, продажи начались
Ижевская Nissan Tiida, продажи начались

Собирается новинка в Ижевске на новой линии завода Ижавто. Под капотом установлен проверенный 1,6-литровый агрегат мощность которого со 112 увеличена до 117 л.с. Он может комплектоваться как механической пятиступенчатой коробкой передач, так и вариатором. Заявленный расход топлива составляет 6,4 литра на 100 км. вне зависимости от типа выбранной трансмиссии.

Модель предлагается в семи комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance, Elegance Plus, Elegance Connect, Elegance Plus, Connect и Tekna.

Список минимального оснащения включает в себя систему курсовой устойчивости, две подушки безопасности, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, многофункциональное рулевое колесо, аудиоподготовку, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, а также стальные колесные диски диаметром 16 дюймов.

Стоимость хетчбэка колеблется в пределах от 839 тыс. рублей до 1 млн. 30 тыс. рублей.

Ижевская Nissan Tiida, продажи начались
Ижевская Nissan Tiida, продажи начались
Ижевская Nissan Tiida, продажи начались

В качестве адаптации для российских условий эксплуатации автомобиль оснащается аккумулятором повышенной емкости, обогревом сидений и зеркал заднего вида, а также усиленной подвеской с клиренсом в 155 мм.

На все машины предоставляется заводская гарантия в 3 года или 100 тыс. километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей