- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2011 Новое поколение Nissan Tiida дебютирует 18 апреля на автосалоне в Шанхае
рубрика: Новости
Новое поколение японского хэтчбека Nissan Tiida попалось под объективы шпионских фотокамер без единого намека на камуфляж. Вот только с седаном повезло намного меньше. Помимо фотографий автомобиля появилась и первая информация о новом Nissan Tiida.

За все время существования модели (нынешнее поколение Nissan Tiida производится с 2004 года), автомобиль несколько раз подвергался незначительному "фейслифтингу", но теперь настало время провести более существенную модернизацию, как внешнего дизайна, так и технического оснащения.

Дебют пятидверной модификации Nissan Tiida, построенной на ниссановской платформе Type-V (она же лежит в основе хэтчбека Nissan Micra), состоится 18 апреля текущего года на ежегодном международном мотор-шоу в Шанхае. Что касается седана, то его покажут спустя несколько дней в городе Нью-Йорк.

Такой роскошный автомобиль стоит доверять только профессионалам, поэтому ремонт ниссан рекомендуем осуществлять в техцентре "Нордис"!
МОСКВА,ул. Олонецкая, д. 21а, корп. 2
Телефон: (495) 258-52-96

Новое поколение Nissan Tiida дебютирует 18 апреля на автосалоне в Шанхае


К сожалению ни официальных, ни шпионских фотографий нового поколения Nissan Tiida пока нет, есть только официальные скетчи, на которых просматривается удивительное сходство с четырехдверной моделью Nissan Sunny, представленной на Гуанчжоуйском автосалоне еще в прошлом году.

Предположительно, новый Nissan Tiida получит те же самые двигатели, которые будут устанавливаться на новый кроссовер Nissan Juke: 4-цилиндровый атмосферный бензиновый силовой агрегат HR16DE мощностью мощностью 117 л.с. и объемом 1,6 литра, 190-сильную турбированную версию того же мотора MR16DDT, и дизельный двигатель объемом 1,5-литра и мощностью 110 лошадиных сил. Также, не исключается и появление нового четырехцилиндрового двигателя объемом 1,5-литра (148 Нм), мощностью 109 лошадиных сил. Более детальная информация об автомобиле и цены на него станут известны ближе к дате официальной премьеры.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей