- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-06-2015 Появилась информация о моторной гамме нового Toyota Auris
рубрика: Новости

Появилась информация о моторной гамме нового Toyota Auris Японский автопроизводитель Toyota обнародовал информацию о моторной гамме нового поколения модели Auris

По информации компании Toyota, в линейку силовых агрегатов нового Auris войдет 1,2-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 116 л.с. Этот мотор может сочетаться как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с вариатором. Двигатель потребляет всего 4,7 литра топлива на 100 км пробега. С этим силовым агрегатом максимальная скорость нового Toyota Auris достигнет 200 км/ч.

Для модели по-прежнему будет доступен уже знакомый ценителям Auris 1,4-литровый дизельный двигатель, который инженеры доработали, чтобы адаптировать к требованиям экологического стандарта «Евро-6». Кроме того, в моторную гамму нового Toyota Auris войдет 1,6-литровый дизельный агрегат мощностью 112 л.с.

Во втором поколении семейства Auris будет и гибрид, унаследовавший бензин-электрическую силовую установку от первого поколения модели.

Напомним, премьера Toyota Auris нового, второго по счету поколения состоялась в марте текущего года на автосалоне в Женеве.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей