- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 В Японии стартовали продажи нового Toyota Auris
рубрика: Новости

В Японии стартовали продажи нового Toyota Auris Обновленная версия Toyota Auris появилась в продаже на внутреннем рынке Японии

Новый Toyota Auris в кузовах хэтчбек и универсал дебютировал в марте на автосалоне в Женеве. Впервые в истории модели Auris оснастили турбированным двигателем. Auris позаимствовал двухлитровый турбомотор у премиального автомобиля Lexus NX.

Кроме того, стало известно, что Toyota Auris, скорее всего, не получит гибридной модификации, несмотря на то, что руководство японского концерна ранее обещало оснастить гибридными силовыми установками все свои новые модели.

Мощность турбодвигателя, который теперь входит в моторную гамму Auris, составляет 116 л.с. и 185 Нм крутящего момента. В головку двигателя интегрирован выпускной коллектор с жидкостным охлаждением. Благодаря применению этой технологии инженерам удалось оптимизировать температуру газов в агрегате и сделать охлаждение воздуха, поступающего в цилиндры, более эффективным. Помимо этого турбоагрегата в моторной линейке нового Auris будут уже знакомые покупателям, но усовершенствованные бензиновые и дизельные атмосферные двигатели.

Со временем новый Toyota Auris появится в продаже и в других странах.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей