- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Какими двигателями оснастят новую Toyota Supra?
рубрика: Новости

Какими двигателями оснастят новую Toyota Supra? В европейских СМИ появилась информация о новом спортивном автомобиле Toyota Supra: по некоторым данным, новинка может остаться без гибридной модификации

Напомним, что премьера нового Toyota Supra запланирована на 2017 год. Разработкой этой модели японский автогигант Toyota занимается вместе немецким премиальным автопроизводителем BMW. О моторной гамме будущей новинки ходит много совершенно разной информации. По последним данным, в качестве силовой установки этот автомобиль получит шестицилиндровый турбомотор от BMW. А вот гибридной силовой установки у этого автомобиля, вероятнее всего, не будет. Не готовится гибридная версия и для немецкого «брата-близнеца» новой Supra – спорткара BMW Z5. Напомним, что Z5 позиционируется как преемник спортивного автомобиля Z4, но будет построен на другой платформе. Кроме того, при создании кузова этого автомобиля будет использоваться углеводородное волокно – это сделает спорткар легче. В моторную линейку обоих спорткаров (и Supra, и Z5) войдут разные четырех- и шестицилиндровые моторы. В модельном ряду Toyota новая Supra займет место на одну ступень ниже GT 86.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей